г.Тюмень ул.Широтная, д.189
Пн.-Вс.: с 10:00 до 19:00
г.Тюмень ул.Беляева д.33, корп.2
Пн.-Вс.: с 10:00 до 19:00
г.Тюмень ул.Мельникайте д.87
Пн.-Вс.: с 10:00 до 19:00
Бесплатная доставка от
2 000 руб.
Доступные
способы
оплаты
Свыше
5000+
товаров
Акригель Acryl Gel бренда Grattol - это высококачественный, профессиональный продукт системы моделирования для ногтей. В нем объединены лучшие характеристики, качества и свойства геля и акрила. Он не требует использования мономера и смешивания с пудрой, комфортно и быстро полимеризуется как в LED-, так и в UV-лампах. Это податливый, пластичный, устойчивый материал не растекается при выкладке на ногте, наносится проще геля и удобнее акрила, а при полимеризации в лампе не вызывает ощущение жжения ногтевой пластины.
Применение:
Подготовить ногтевую пластину (обрезной или аппаратный маникюр), нанести бескислотный праймер. При необходимости (но не обязательно!) можно применить Grattol Rubber Base.
Используя кисть для работы с гелем, срезать необходимое количество Acryl Gel и нанести его на ноготь тонким слоем.
Выложить для укрепления или с помощью формы для наращивания выложить желаемую длину и форму ногтя: слегка смочить кисть в обезжиривателе и растягивать шарик акрилатика по ногтевой пластине. В процессе выкладки периодически смачивать кисть жидкостью, чтобы она плавно скользила по материалу и могла равномерно его распределять.
Полимеризовать в LED- или UV-лампе (в LED-лампах – от 30 до 60 секунд, в зависимости от плотности выкладки и пигментированности оттенка; в UV-лампах – 2 минуты).
Снять липкий слой специальной жидкостью.
В качестве завершающего покрытия использовать Grattol Rubber Top.
При необходимости запилить до нужной формы.
Acryl Gel Grattol снимается спиливанием.
Состав:
Акрилатный сополимер, ди-нема-три-метилгексилдикарбанат, нема, гидроксипропилметакрилат, триметилопропантриметилакрилат, триметилбензоилдифенилфосфин, гидроксициклогексин-пентин, диоксидтитана.
Туба с защитной мембраной 30 мл.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии со статьей 23 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой!
Сайт сделан компании 17.03